Решите уравнение 3 х^2 - 5 х + 2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:02
    0
    D = 25-24=1

    x1 = (5+1) / 6 = 1

    X2 = (5-1) / 6) = 2/3