Кофейник, который стоил 900 рублей, продается с 10%-й скидкой. При покупке этого кофейника покупатель отдал кассиру 1000 рублей. Сколько рублей сдачи он должен получить? (решение)

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:46
    0
    900*100/10=90 р скидка

    900-90=810 стал стоить кофейник

    1000-810=190 р