Кофейник который стоил 900 руб. Продается с 10 процентной скидкой при покупке этого кофейника покупатель отдал кассиру 100 руб. Сколько рублей сдачи он должен получить

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 06:38
    0
    900 руб - 10℅ = 900-900 = 810 руб стоит кофейник со скидкой

    1000 руб - 810 = 190 рублей должна быть сдача

    посмотри, у тебя опечатка, либо в стоимости кофейник а, либо в количестве денег продавцу
  2. 10 декабря, 07:07
    0
    810 р. Кофейник со скидкой.

    1000-810=190 р.