из формулы Е=mv^2/2 выразить переменную m

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:13
    0
    Е=mv^2/2

    Е/1=mv^2/2

    За правилом креста перемножаем (так и выглядит как крест)

    вот что получается

    m=2E / v^2