Решите систему уравнений; х в квадрате - 2 х - 24 больше нуля,

х в квадрате больше или равно 9;

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:59
    0
    X^2-2x-24>0

    (x-6) (x+4) >0

    x принадлежит от - бесконечности до - 4 и от 6 до + бесконечности

    X^2>=9

    x^2-9>=0;

    (x+3) (x-3) >=0

    x принадлежит от - бес ... до - 3 и от 3 до + бесконеч ...