Log4 (5^x-4) = log4 (5^x-1) = 1 Помогите))

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:29
    0
    log4 (5^x-1) = 1

    5^x-1=4^1

    5^x=4+1

    5^x=5

    5^x=5^1

    x=1