Решить уравнение: 6 х-13=2-4 (3 х=6)

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:20
    0
    6x-13=2-4 (3x+6)

    6x-13=2-12x-24

    6x+12x=2-24+13

    18x=-9/18

    x=-1/2=-0,5

    есть в скобках стоит + то это решение