2x-7y=3, 3x-4y=11, любым способом

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:34
    0
    2x-7y=3 * (-3)

    3x-4y=11 * (2)

    -6 х+21 у=-9 +

    6 х-8 у=22

    13 у=13>>>у=1

    подставим значения у

    2 х-7*1=3

    2 х=10

    х=5