Найдите корень уравнения (1/5) ^3x+2=625.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:18
    0
    (1/5) ^3x+2=625

    5^ (-3x-2) = 5^4

    -3x-2=4

    -3x=6

    x=-2