Помогите помогите решить х*2 х*5 х=640

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:33
    0
    x*2x*5x=640

    10x ³ = 640

    x³ = 64

    x=4
  2. 21 июня, 09:03
    0
    10 х^3=640

    x^3=640/10

    x^3=64

    x=4