Как это решить? Это из системы двух линейных уравнений. У=200 должно быть

6 х-6 у=840

6 х-7 у=640

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:29
    0
    Тут очень просто) система способ сложения

    6 х-6y=840

    6x-7y=640 второе уравнение умножаем на * (-1)

    6 х-6y=840

    -6x+7y=640 следует 6x - 6y сократили

    остается y=840-640=200