Sin (-х/4) = √2/2 2) cos (-5 х) = - 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:52
    0
    X/4=-pi/4+2pin

    x=-pi+8pin

    5x=2pi/3+2pin

    x=2pi/15+2pin/15 здесь косинус жуп функция поэтому можно не исп. минус (-)