Найдите значение выражения (25) - (-5) - (-4/9) • (2 1/4) !

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:18
    0
    (25) - (-5) - (-4/9) * (2 1/4) =

    1 действие) - 4/9*2 1/4=-4/9 * 9/4=-1

    2 дейст.) (25) - (-5) = 25+5=30

    3 дейст.) 30 - (-1) = 30+1=31