Sin^4x+cos^4x+2sin^2x*cos^2x

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:46
    0
    Sin^4x+2sin^2xcos^2x+cos^4x = (sin^2x+cos^2x) ^2=1^2=1