Функция задана формулой у = 4 - 0,3 х

Найдите значение аргумента, которому соответствует значение функции, равное 4 прошу помогите

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:41
    0
    Надо решить уравнение 4=4-0,3x 0,3x=4-4 0,3x=0 x=0