Найдите значение выражения.

2 а + 3 - 1.5 а + 0.5 при а=-3; 0; 4.

С решением.

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:46
    0
    0,5a+3,5

    При a=-3: 0,5 * (-3) + 3,5=2

    При a=0: 0,5*0+3,5=3,5

    При a=4: 0,5*4+3,5=5,5