Как решить пример 3,5 (-c) * (-c) * (-c) - 2.8 * (-b) * (-b) при с=2:b=5

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:43
    0
    3,5 (-c) · (-c) · (-c) - 2.8 · (-b) · (-b) = - 3,5c ³-2,8b²

    при с=2:b=5; - 3,5 · 2³ - 2,8 · 5² = - 3,5 · 8 - 2,8 · 25=-28-70=-98