Решить уравнение

tg (3x+1) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:31
    0
    tg (3x+1) = 1

    3x+1 = π/4+πN

    3x=π/4-1+πN

    x = (π/4-1) / 3+π/3*N