1. 2 в степени 100 * 1/2 (в степени 103) =

2. 3/4 (50) * 4/3 (49) =

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:39
    0
    2^100*2^ (-103) = 2^-3=1/8

    (3/4) ^50 * (4/3) ^49 = (3/4) ^50 * (3/4) ^-49=3/4