решите уровнения 3cos 4x=0

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 08:19
    0
    3cos4x=0

    cos4x=0

    4x=пи/2+пи*n

    x=пи/8+пиn/4
  2. 25 июля, 09:43
    0
    3cos 4x=0

    4x = π/2+πN

    x=π/8+πN/4