Набор карандашей стоит 60 рублей. Какое наибольшее количество наборов карандашей можно купить на 500 рублей после повышения цены на 10%?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:00
    0
    10%=6

    60+6=66

    7*66=462

    500-462=38

    7 наборов