для каждого а решите уравнение log2 (2x-1) = log2 (x-2a)

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:33
    0
    Log2 (2x-1) = log2 (x-2a)

    2x-1=x-2a

    3x=2a-1

    x=2a-1/3