lim = 4x^2+20x+24/3 (x+2) = ?

x->-2

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:40
    0
    Limx->-2 (4 (x^2+5x+6) / 3 (x+2)) = 4 (x+2) (x+3) / 3 (x+2) = 4 (x+3) / 3=4/3

    1,3 (3)