9x² - 1 = 0 башка не пашет помогите

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:37
    0
    (3x-1) (3x+1) = 0

    (3x-1) = 0 или (3 х+1) = 0

    3 х=1. 3 х=-1

    х=1/3. х=-1/3