Сократите дробь

t²-t / 4-4t

9y²-25z² / 12y-20z

9x²+24xy+16y² / 9x²-16y²

x³+8 / x²-4

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:48
    0
    T (t-1) / 4 (1-t) = - t/4

    (3y-5z) (3y+5z) / 4 (3y-5z) = 3y+5z/4

    (3x+4y) ^ / (3x-4y) (3x+4y) = (3x+4y) / (3x-4y)

    ^ - в квадрате