Разложить на множители а2 в-ав2-ас+ав+вс-с=

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:30
    0
    а2 в-ав2-ас+ав+вс-с=

    = а2 в-ав2+ав - ас+вс-с=

    =ав (а-в+1) - с (а-в+1) =

    = (а-в+1) (ав-с)