Перевидите 7 4/9 (семь целых четыре девятых) в десятичную с точность до 0,01

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:50
    0
    7 4/9 = 67/9 = 7.44 (4)

    (4) это 4 в периоде