Раскройте скобки:

1) 3 х-7 у-2 (х+у) - 18

2) 2m+3 - (m-3)

3) (4x-8) - (-3-5x)

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:56
    0
    1) 3 х-7 у-2 х-2 у-18=х-9 у-18

    2) 2m+3-m+3=m+6

    3) 4 х-8+3+5 х=9 х-5