Решение уравнений

х^2+7 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:01
    0
    Х²+7 х=0

    х (х+7) = 0

    х1=0

    х2=-7

    Ответ: - 7; 0
  2. 13 февраля, 06:11
    0
    Х (х+7) = 0

    х=0 или х=-7