Решите уравнение

0,2 х^2-0,04 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:28
    0
    0,2 х^2-0,04 х=0

    0,2 х (х-0,2) = 0

    0,2 х=0

    Х=0

    Х-0,2=0

    Х=0,2