даны функции y=f (x) и y=g (x), где f (x) = x2, а g (x) = 3x2. при каких значениях аргумента выполняется равенство f (2x+3) = g (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:55
    0
    f (2x+3) = g (x+2) x = ?

    f = x^2

    g=3x^2

    2x^2 + 3 = 3x^2 + 2

    x^2 = 1

    x = 1 or x = - 1