Даны функции у=f (x) y=g (x) где f (x) = x^2 g (x) = 3x^2 при каких значениях аргумента выполняется равенство f (2x+3) = g (x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:55
    0
    (2x+3) ^2=3 * (x+2) ^2

    x^2=3

    x=sqrt (3)