Решите уравнение:

14-х=6+7 х

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:42
    0
    -х-7 х=6-14

    -8 х=-8

    х=-8:-8

    х=1
  2. 7 мая, 06:28
    0
    -x-7x=-14+6

    -8x=-8 : - 1

    x=1