Найдите значение алгебраического выражения 5 а-4, если а=0,4

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:25
    0
    Решение:

    5*0,4-4=2-4=-2
  2. 5 апреля, 02:40
    0
    5 а=5•0,4=2

    2-4=-2 как то так