При каком значении P система уравнений имеет одно решение?

y+2=px

y+4=x^2

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:08
    0
    Рх-2=х^2-4 х^2-рх=2 х^2-рх-2=0 х+х=р х*х=-2