Представьте одночлен в виде квадрата другого одночлена: 144a^4b^6c^8, 25/16x^12y^16

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:02
    0
    144a^4b^6c^8 = (12a^2b^3c^4) ^2

    25/16x^12y^16 = (5/4 x^6y^8) ^2