Упрости выражение - 2 (3x-0,1) + 2x+4 и найди его значение при x=-0,02

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:44
    0
    -6 х+0,2+2 х+4=

    =-4 х+4,2=

    =-4 х * (-0,02) + 4,2=4,28