Как решить уравнение 6 х-7=15+2 х

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:59
    0
    6 х-7=15+2 х

    6x - 2x = 15 + 7

    4x = 22

    x = 22/4

    x = 11/2

    x = 5,5
  2. 11 мая, 07:43
    0
    6 х-2 х=15+7

    4 х=22

    х=5,5