Выделите полный квадрат: 17 (2+корень из 17-12*корень из 2)

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:23
    0
    17 (2+√17-12*√2) = 17 ((√2) ^2-2*6*√2+36-36+√17) = 17 (√2+6) ^2+√17-36)