2/3 - (7/9-а) = 1/3 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:49
    0
    Вообще-то не правильно
  2. 10 мая, 06:26
    0
    2/3-7/9+a=1/3

    a=1/3+7/9-2/3

    a=1+7/9-6/9

    a=1.1/9