Помогите упростить выражение и найти его значение при y=-3.

(y-4) ^2-y^2-16

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:52
    0
    У^2-8 у+1 - у^2 - 16=-8 у-16=-8*-3 - 16=24-16=8