Решите уравнение х/2+3,15=0,75-х/2

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:43
    0
    х/2+3,15=0,75-х/2

    50 х + 315 = 75 - 50 х

    100 х = - 240

    х = - 2,4