2 а+4b поделить на 6a (квадрат)

3a a (2) b-4b

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:05
    0
    (2a+4b) / 3a : 6a2 / (ba2-4b) = 2 (a+2b) / 3a * b (a-2) (a+2) / 6a2 = (a+2b) b (a-2) (a+2) / 9a3

    что то не то в уравнении