решить уравнения и неравенства

64*2x-1=4x-1

4x+2*2x-80=0

2x-2x-1=15

2x 5

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:57
    0
    4x+2*2x-80=0

    4 х+4 х=80

    8 х=80

    х=10

    2x-2x-1=15

    0=16

    2x 5=10