Найдите значение выражения:

3k + 0.5 (1 - 6k) - (7 - 6k) при: k=0.05

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:41
    0
    3 к+0,5-3 к-7+6 к=6 к-6,5 при к=0,05

    6 к-6,5=6 умножить 0,05-6,5=0,3-6,5=-6,2
  2. 18 июня, 09:59
    0
    Предыдущий ответ верен