Решите уравнение cos4x*cosx+sin4x*sinx=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:15
    0
    Cos4x*cosx+sin4x*sinx=0

    cos (4x-x) = 0

    cos3x=0

    3x=П/2+Пn

    x=П/6+Пn/3