7 умножить на одну седьмую в квадрате (одна седьмая в квадрате в скобках) минус 8 умноженное на одну седьмую

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:13
    0
    7 * (1/7) '2-8*1/7=8/7=-1

    Ответ: - 1
  2. 1 сентября, 10:35
    0
    7 * (1/7) ^2-8*1/7=1/7-8/7=-1

    Ответ: - 1.