Задание 8 - система уравнений! 8x+15y=162 5x-7y=3

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:27
    0
    8 х+15 у=162|• (-5)

    5 х-7 у=3|•8

    -40 х+75 у=-810

    40 х-56 у=24

    19 у=-786

    у=-786/19