Билет на автобус стоит 30 рублей. Какое максимальное число билетов можно купить на 100 рублей, после повышения цены на 10%

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:08
    0
    3 т. к 3/100*10=3

    3+30=33

    100/33=3 билета

    Отв 3 билета