упростите выражение

(2+1) * (22+1) * (24+1) * (28+1) * (216+1) * (232+1)

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:25
    0
    (2+1) * (22+1) * (24+1) * (28+1) * (216+1) * (232+1) = 3+23+25+29+217+233 = 530